влюблённые ♥ сумерки

Объявление

НАРОД ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СИДЕТЬ НА ГЛАВНОЙ, А РЕГИТЬСЯ И ПОМОГАТЬ Аро, Джейн и Леи оживлять занаво форум!!!! С УВАЖЕНИЕМ АдМиНиСтРаЦиЯ!!!!

Lea Angel Aro Volturi Jane Volturi
Наши модераторы




Дорогие гости, Вы попали на форум ролевой игры "Влюблённые ♥ сумерки". Присоединяйтесь к нам! Оригинальность сюжета вам понравится! Помимо оборотней, вампиров и людей у нас появляются демоны! Игра не изменит направление в истории Беллы и Эдварда! Но будут и еще не менее красочнее у других персонажей отношения! Захватывающиеся битвы и удивительные знакомства! Странные друзья и не понятные враги… Здесь не возможно быть уверенным в свих знакомых, друзьях, родных и даже в себе… Нужно быть внимательнее а главное остаться собой! Присоединяйтесь к нам и будьте внимательными!




Регистрируйте свои ники на латинице.

Реклама строго взаимна, оставляйте от имени PR, пароль 1111. За регистрацию ника ради рекламы - удаление рекламы и бан по IP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Регистрация » Опиум для никого (с)


Опиум для никого (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Афинодора Вольтури/Athenodora Volturi
2. Возраст
20/150
3. Биография
Афинодора родилась в роскошном доме на берегу моря, в Греции. Она  подросла, и высшее общество приняло ее с распростертыми  объятиями! Все считали ее очень недурной и в плане образования, и в плане красоты. Все предрекали ей прекрасное будущее: она выйдет замуж за богатого жениха , будет иметь все , что захочет, ее дети будут иметь прекрасное образование. Вскоре так и случилось. Ее мужем стал молодой англичанин по имени Ричард Байрон, только что получивший титул графа, наследство и  поместье. В один прекрасный день Афинодора получила подарок от своего мужа: что-то завернутое  в плотную бумагу и перевязанное красной лентой.  Открыв подарок, она увидела там билеты на лайнер  под названием " Титаник". Говорилось , что он пересечет Атлантический океан за короткое время и все это при отличном времяпрепровождении в высшем обществе. День, когда она спустилась вместе со своей семьей на борт корабля был лучшим днем в ее Жизни... пока не случилось худшее. 14 апреля 1912 года  внезапно раздался ужасный скрежет . Все говорили , что судно повредил проплывавший мимо  айсберг. Всех стремительно сажали в лодку , но через 10 минут после этого из воды  в шлюпку с огромной скоростью забрался человек! Он впился зубами в шею  ближайшей жертвы. Многие сидевшие в шлюпке люди попрыгали в воду от испуга, но Афинодору охватил страх.  Она смотрела, как человек  высасывает из сонной артерии  своей жертвы  горячую кровь. Одна капелька потекла из угла губ по шее мужчины , а тело  в его руках бледнело! Потом он поднял свои алые глаза на Афинодору и  бросился на нее. Девушка тут же потеряла сознание. Проснувшись, она почувствовала ужасную жажду крови. Примерно год она существовала только инстинктами. Каким - то образом она оказалась в Италии в семье Вольтури! Полюбив одного из главарей клана, она вышла за него замуж. Той личности, Афинодоры Байрон, больше не существовало , ее место заняла жестокая  вампирша  Афинодора Вольтури!
4. Характер
Афи очень странная для нашего времени. Основные черты ее характера - это рациональность, восприимчивость и интуиция. Спокойный характер и проницательный ум помогают ей находить выходы из самых сложных ситуаций. Афинодоре часто приходится скрывать свою точку зрения, она всегда придерживалась высоких моральных принципов. Так же можно отметить, что Афи обладает железной волей, проницательным умом и изрядной долей иронии. Девушка порой чересчур рациональна, иногда ей не хватает мягкости, гибкости. Её характер можно охарактеризовать как жесткий. Афинодора не признает слабость. Характер у неё яркий, проявляющийся все больше. В последнее время, девушка утратила некоторые черты того, какие хоть как-то отражали в ней человечность в самом широком смысле. В ней проявились не очень привлекательные качества, такие как жестокость.
5. Внешность
Natalie Dormer
6. СверхСпособности
нет
7. Раса
вампир
8. Пример поста з  а выбранного персонажа на свободную тему (можно с другой ролевой)
   Холодно... Мир так загадочен и необъясним. Не нужно прожить достаточно долгую жизнь, чтобы понять, что никто не застрахован от неисправимых ошибок. Да, люди способны управлять своей судьбой, когда верят, что она в их руках. Может это действительно так... Но никто никогда не защитит нас от неизбежности событий...
          Этим вечером девушка не нашла себе никакого иного занятия, как чтение книги, которую она нашла случайно. Она присела на ступеньку и стала перелистывать пожелтевшие от времени страницы. Удивительно, но несмотря на ее старину, обложка в золотом переплете была нова. Она завораживала своей красотой, шрифт состоял также из золотистых букв, удивительно извивающихся и переплетающихся между собой.
          Внезапно послышались едва слышные шорохи, становившиеся все ближе и ближе. Афи почувствовала чье-то присутствие позади себя. По телу пробежал холод, пронзивший будто насквозь. Девушка не чувствовала страха, была лишь пустота... А также чувство приближения к ней того, кто позади. Резко обернувшись, она увидела молодого человека. Но, увиденное потрясло Афи, когда он снял капюшон. Огненно-красные глаза, не выражающие никаких чувств,  необыкновенно прекрасные черты лица.
          В одно мгновение он приблизился к девушке. Его острые как сталь зубы вонзились в шею. Почувствовалась легкость. Затем пришла боль, несравнимая ни с чем. Адская боль циркулировала по телу, пронизывая каждую клеточку. Внутри Афи словно вспыхнул огонь, который сжигал ее. Но несмотря на это ей были слышны тяжелые прерывистые удары  сердца. Теперь оно отсчитывало свои последние удары. Тяжелое дыхание. Временами она просто не могла сделать не единого вдоха. Сознание было в огне. Девушка не могла сказать ни единого слова. Рассудок был затуманен.Вокруг ни звука, ни шороха. Будто мир замер, в предвкушении ожидая, что случится с жалким и несчастным человеком, которые так похожи. Огонь поражал ее еще сильней. Теперь Афинодоре хотелось просто умереть. Но никто ее не слышал и не видел. Она потеряла счет времени, огонь горел вечно. Внезапно внутри произошла вспышка. Девушка почувствовала, как боль ослабевает. Ослабевает так же, как и удары ее сердца. Теперь она была в состоянии мыслить. Сердце совершило несколько последних ударов. Еще через несколько часов боль окончательно ушла. Пришла та самая легкость. Легкость, которая осталась с ней навечно...
          Что значит наша жизнь, наша судьба и роль в них человека?...Хочется жить одним мгновением и верить, что это навсегда. Оказавшись в пелене тумана, не хочется просыпаться... Не хочется думать, что туман рано или поздно рассеется и придет горечь несбывшихся надежд... Сказочное облако обмана уйдет и прольется лунный свет, который озарит разум, разбудит сознание. Придет пора новых начинаний и понятий, которые раньше были не знакомы. Придет пора новых начинаний и понятий, которые раньше были не знакомы. Придет вечность...

9. Как часто сможете заходить сюда?
каждый день или через день

0

2

Принята! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Регистрация » Опиум для никого (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно