влюблённые ♥ сумерки

Объявление

НАРОД ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СИДЕТЬ НА ГЛАВНОЙ, А РЕГИТЬСЯ И ПОМОГАТЬ Аро, Джейн и Леи оживлять занаво форум!!!! С УВАЖЕНИЕМ АдМиНиСтРаЦиЯ!!!!

Lea Angel Aro Volturi Jane Volturi
Наши модераторы




Дорогие гости, Вы попали на форум ролевой игры "Влюблённые ♥ сумерки". Присоединяйтесь к нам! Оригинальность сюжета вам понравится! Помимо оборотней, вампиров и людей у нас появляются демоны! Игра не изменит направление в истории Беллы и Эдварда! Но будут и еще не менее красочнее у других персонажей отношения! Захватывающиеся битвы и удивительные знакомства! Странные друзья и не понятные враги… Здесь не возможно быть уверенным в свих знакомых, друзьях, родных и даже в себе… Нужно быть внимательнее а главное остаться собой! Присоединяйтесь к нам и будьте внимательными!




Регистрируйте свои ники на латинице.

Реклама строго взаимна, оставляйте от имени PR, пароль 1111. За регистрацию ника ради рекламы - удаление рекламы и бан по IP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Акции » Jacob Black


Jacob Black

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Джейкоб Билли Блэк

http://www.filmofilia.com/wp-content/uploads/2009/06/newmoon_taylor_lautner-535x356.jpg

Возраст: На вид лет 17
Раса: Оборотень
Внешний вид: Джейк высокий смуглый парень, с глубокими карими глазами, тёмными волосами, прекрасно сложенным телом
Биография: Джейкоб родился и вырос в пригороде Форкса, в Ла Пуш. Всю свою жизнь он прожил с отцом Билли Блэком, который очень ему помогал во всех его делах и начинаниях. Джейкоб рос довольно общительным мальчиком, с детства дружил с Беллой Свон, дочерью лучшего друга его отца Чарли Свона. С самого раннего детства отец рассказывал Джейку много разных старинных легенд про их племя, про племя Квилетов. Мальчика очень удивляли и несколько радовали эти рассказы. До недавнего времени. В один из дней Джейкоб почувствовал себя плохо, он слег и тогда отец рассказал ему, кто же он на самом деле. Оказалось, что Джейкоб - оборотень, огромный волк. Парень первый раз перекинулся. На полу стоял огромный волк с красно-коричневой шерстью. С тех пор Джейкобу много пришлось испытать. Его "дружба" с вампирами не принесла ему ничего хорошего. Сейчас Джейкоб живет все там же, в Ла Пуш с отцом
Характер: Джейк добрый, отзывчивый , хотя вспыльчив, он настоящий друг. Всегда поможет если это в его силах, а даже если и нет, то обязательно найдёт способ выручить. Джейкоб весёлый, иногда бывает угрюмый...Он любит Несси, относиться к ней очень трепетно, по прежнему для него многое значит Белла. Он очень сильно может привязаться к человеку, оборотню, полувампиру. Он может выслушать, понять. Готов на всё ради родного человека.

0

2

Для того что бы занять этого персона вам ниже нужно заполнить анкету:
Ваше настоящее имя:
Возраст:
связь с вами:
Пробный пост (тему дает администрация):

0


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Акции » Jacob Black


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно