влюблённые ♥ сумерки

Объявление

НАРОД ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СИДЕТЬ НА ГЛАВНОЙ, А РЕГИТЬСЯ И ПОМОГАТЬ Аро, Джейн и Леи оживлять занаво форум!!!! С УВАЖЕНИЕМ АдМиНиСтРаЦиЯ!!!!

Lea Angel Aro Volturi Jane Volturi
Наши модераторы




Дорогие гости, Вы попали на форум ролевой игры "Влюблённые ♥ сумерки". Присоединяйтесь к нам! Оригинальность сюжета вам понравится! Помимо оборотней, вампиров и людей у нас появляются демоны! Игра не изменит направление в истории Беллы и Эдварда! Но будут и еще не менее красочнее у других персонажей отношения! Захватывающиеся битвы и удивительные знакомства! Странные друзья и не понятные враги… Здесь не возможно быть уверенным в свих знакомых, друзьях, родных и даже в себе… Нужно быть внимательнее а главное остаться собой! Присоединяйтесь к нам и будьте внимательными!




Регистрируйте свои ники на латинице.

Реклама строго взаимна, оставляйте от имени PR, пароль 1111. За регистрацию ника ради рекламы - удаление рекламы и бан по IP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Акции » Феликс Вольтури


Феликс Вольтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Феликс Вольтури

http://www.autographdealer.com/images/DanielCudmore11-28-2.jpg

Внеху можно поменять на свою!

Возраст: 415 вампирских и 20 человеческих лет
Раса: Вампир
Биография: Феликс родился в семье богатого испанского дворянина,был его единственным его наследником.Получил хорошее образование.С детства имел всё,что желал.Иногда помогал отцу вести его дела.Был безжалостен к своим слугам.Не редко приказывал их пороть.Обожал драться.Почти всегда сам ради этого раздувал скандал,а потом вызывал на дуэль.Для него человеческая жизнь ничто.Он был богатый и избалованный мальчик.Слыл покорителем женских сердец.Был красив ещё в своей человеческой жизни.Не редко в его постели появлялись и женатые дамы.Но он решил для себя никогда не жениться.Эти факты и сформировали его и без того нелестный характер.Однажды в одной таверне он встретил ослепительно красивого,богатого,красноглазого мужчину.Тот пригласил его прогуляться,якобы обговорить совместные дела.Но когда они оказались на безлюдной ,ночной улице незнакомец его укусил.Как вы поняли его создателем был Аро,который пригласил Феликса на службу к Вольтури.

0

2

Для того что бы занять этого персона вам ниже нужно заполнить анкету:
Ваше настоящее имя:
Возраст:
связь с вами:
Пробный пост (тему дает администрация):

0


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Акции » Феликс Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно