влюблённые ♥ сумерки

Объявление

НАРОД ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СИДЕТЬ НА ГЛАВНОЙ, А РЕГИТЬСЯ И ПОМОГАТЬ Аро, Джейн и Леи оживлять занаво форум!!!! С УВАЖЕНИЕМ АдМиНиСтРаЦиЯ!!!!

Lea Angel Aro Volturi Jane Volturi
Наши модераторы




Дорогие гости, Вы попали на форум ролевой игры "Влюблённые ♥ сумерки". Присоединяйтесь к нам! Оригинальность сюжета вам понравится! Помимо оборотней, вампиров и людей у нас появляются демоны! Игра не изменит направление в истории Беллы и Эдварда! Но будут и еще не менее красочнее у других персонажей отношения! Захватывающиеся битвы и удивительные знакомства! Странные друзья и не понятные враги… Здесь не возможно быть уверенным в свих знакомых, друзьях, родных и даже в себе… Нужно быть внимательнее а главное остаться собой! Присоединяйтесь к нам и будьте внимательными!




Регистрируйте свои ники на латинице.

Реклама строго взаимна, оставляйте от имени PR, пароль 1111. За регистрацию ника ради рекламы - удаление рекламы и бан по IP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Акции » Jasper Hall


Jasper Hall

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Джаспер Хейл Каллен/ Jasper Hale Cullen

http://imstars.aufeminin.com/stars/fan/jackson-rathbone/jackson-rathbone-20090209-491331.jpg

Возраст: Родился в 1843, точная дата и месяц неизвестны. 17/120. Выглядит на 20-21 год
Раса: вампир
Биография:Родился в 1844 году. В 17 лет присоединился к армии конфедерации. Был самым молодым майором в армии.Переродился Джаспер во время войны с помощью вампирши- Марии, которая собирала армии новообращенных вампиров для захвата контроля в городах. Джаспер верно служил Марии, завоевывая ее доверие. Через пять лет Питер-вампир помогавший Джасперу уничтожать новообращенных вампиров, которым перевалило за год, позвал с собой, чтобы начать новую жизнь. Он согласился. Джаспер путешествовал несколько лет с Питером и Шарлоттой(подруга Питера), после он решил путешествовать один. Затем он оказался в Филадельфии там и произошла первая встреча Джаспера и Элис. После чего Элис и Джаспер присоединились к Калленам.

0

2

Для того что бы занять этого персона вам ниже нужно заполнить анкету:
Ваше настоящее имя:
Возраст:
связь с вами:
Пробный пост (тему дает администрация):

0


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Акции » Jasper Hall


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно