влюблённые ♥ сумерки

Объявление

НАРОД ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СИДЕТЬ НА ГЛАВНОЙ, А РЕГИТЬСЯ И ПОМОГАТЬ Аро, Джейн и Леи оживлять занаво форум!!!! С УВАЖЕНИЕМ АдМиНиСтРаЦиЯ!!!!

Lea Angel Aro Volturi Jane Volturi
Наши модераторы




Дорогие гости, Вы попали на форум ролевой игры "Влюблённые ♥ сумерки". Присоединяйтесь к нам! Оригинальность сюжета вам понравится! Помимо оборотней, вампиров и людей у нас появляются демоны! Игра не изменит направление в истории Беллы и Эдварда! Но будут и еще не менее красочнее у других персонажей отношения! Захватывающиеся битвы и удивительные знакомства! Странные друзья и не понятные враги… Здесь не возможно быть уверенным в свих знакомых, друзьях, родных и даже в себе… Нужно быть внимательнее а главное остаться собой! Присоединяйтесь к нам и будьте внимательными!




Регистрируйте свои ники на латинице.

Реклама строго взаимна, оставляйте от имени PR, пароль 1111. За регистрацию ника ради рекламы - удаление рекламы и бан по IP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Ночной клуб "Рай" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://unrealluxury.com/wp-content/uploads/2010/07/violet-night-club-chita-1.jpg

0

2

Ангел потягивала коктейль в баре самого пафосного клуба в Сиэтле. Покинув Форкс малышка думала чем бы заняться дальше. Она очень хотела повеселиться с кем нибудь, и возможно даже с продолжением. Но то что было в ассортименте ее не очень радовало. И девушка обреченно вздохнув принялась осматривать ассортимент бара. М да уж Ангел с такими темпами ты точно станешь монашкой, почему то эти мысли рассмешили девушки и она рассмеялась на весь бар. Все тут же стали оборачиваться и брюнеточка одарив нескольких несчастных своей фирменной улыбочкой принялась за новый коктейль. Бармен кидал на нее многозначительные взгляды, но волчица его не воспринимала никак. И лишь ухмылялась в ответ.

0

3

Пог бродил по улицам Сиэтла, оставив свой байк на окраине города, пока не наткнулся на неоновую вывеску. Рай? Оригинальное название для ночного клуба, - усмехнулся он. - Разве такой проклятый, как я, может пройти мимо Рая? - про себя рассмеялся блондин, заходя в помещение. - А что? Мне здесь уже нравится, - думал Пэрри, хитро улыбаясь девушкам в ответ на их многообещающие взгляды. Хотелось выпить, да и от барной стойки открывался довольно-таки неплохой вид на все заведение.
- Одно пиво, пожалуйста, - демон осматривал заведение.
Красивый мелодичный смех тут же достиг его ушей, заставив искать его источник. Скользнув взглядом, Пог увидел симпатичную брюнетку, сидящую в одиночестве и мило улыбающуюся нескольким парням. Быстро оказавшись рядом, он сел рядом с незнакомкой.
- Привет, давно тут скучаешь? - криво улыбнулся демон.

0


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Ночной клуб "Рай" » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно