влюблённые ♥ сумерки

Объявление

НАРОД ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СИДЕТЬ НА ГЛАВНОЙ, А РЕГИТЬСЯ И ПОМОГАТЬ Аро, Джейн и Леи оживлять занаво форум!!!! С УВАЖЕНИЕМ АдМиНиСтРаЦиЯ!!!!

Lea Angel Aro Volturi Jane Volturi
Наши модераторы




Дорогие гости, Вы попали на форум ролевой игры "Влюблённые ♥ сумерки". Присоединяйтесь к нам! Оригинальность сюжета вам понравится! Помимо оборотней, вампиров и людей у нас появляются демоны! Игра не изменит направление в истории Беллы и Эдварда! Но будут и еще не менее красочнее у других персонажей отношения! Захватывающиеся битвы и удивительные знакомства! Странные друзья и не понятные враги… Здесь не возможно быть уверенным в свих знакомых, друзьях, родных и даже в себе… Нужно быть внимательнее а главное остаться собой! Присоединяйтесь к нам и будьте внимательными!




Регистрируйте свои ники на латинице.

Реклама строго взаимна, оставляйте от имени PR, пароль 1111. За регистрацию ника ради рекламы - удаление рекламы и бан по IP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Фанфики » Сука-любовь!!! Фанф от Розмари Волтури/Даллас


Сука-любовь!!! Фанф от Розмари Волтури/Даллас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пролог
Я такая как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня тот не сможет забыть...
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая как есть, я похожа на мать.
Строя жизинь, я себя успеваю ламать.
Я немоного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом- холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у Вас за спиной.
Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь
И такой, как я есть, к Вам опять повернусь...

0

2

Глава первая. "Первая встреча..." (Викторианская эпоха...)
(РозМари Даллас/Вольтури)
Карета остановилась перед замком Волтури. Я вышла и только сейчас заметила всю красоту города. Полящее солнце в глаза и край моего лица покрылся сиянием алмазов. Укутавшись в черную мантию, я уверенным шагом вошла в замок и шла по прохладным коридорам замка. Вот уже через считанные мгновения я уже перед высокими и массивными дверями в тронный зал. Я глубоко вдохнула и раскрыла дверь, меня ждал Аро и неизвестые мне на данный момент вампиры-близнецы. Парень высокий с черными как уголь волосами и девушка с ангельским личиком, но с демоном в глазах. Парень улыбнулся мне, я игриво посмотрела на него и подмигнув подошла к Аро.
-Розмари...-он на лету поймал меня и закружив вокруг себя поцеловал.-Милая, моя ты все таки согласилась войти в мой клан...-последовала еще один поцелуй в губы.
-Я не могла отказать, Правителю...-промурлыкала я ему на ухо и снова посмотрела на парня. Он просто раздевал меня взглядом.-Это...кто?-улыбнулась и указала пальчиком на близнецов.
-А! Это Розмари, Розмари это Джейн и Алек...мои самые верные слуги...-показал на близнецов Аро и приобняв меня за талию прижал к себе.
-Очень приятно...-я улыбнулась, Алек тоже улыбнулся, а Джейн фыркнула. Аро не обратил внимание и только куснув меня за ушко понес в комнату.
***
Спальня Аро и Суль.
Аро положил меня на кровать и тут же приступил к делу. Я только и успевала вдыхать воздух. Аро одним движением скинул с меня верхнее платье, а затем разорвал в клосья корсет.
-Аро, Аро...куда ты так спешьшь?-скинула с него рубашку.
-Я простно соскучался.-он раздел меня полность и прижал к себе. Из его уст вылетел легкий рык. Я села на него и он резко вошел в меня. Я простнола его имя и заглядывая в его лицо улыбнулась. На лице было полно эмоций. Страсть, возбуждение, даже где-то любовь.

0


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Фанфики » Сука-любовь!!! Фанф от Розмари Волтури/Даллас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно