Все говорят детство – это время когда весь мир в розовом цвете. Правда ли это?!
А я отвечу для кого как! Хотите расскажу мою историю и про тот период которым так восхищаются люди называя его детством…
Моё детство было….. да не было его вообще. Родители не любили, а боялись, старались держать меня дома думали, что я причиню всем лишь только боль. Они боялись меня показать своим родителям зная, что если узнают про меня и моего брата, заставят от нас отказаться, про способности брата я мало знала, он их еще не до конца открыл, а вот мои развивались с каждой минутой и я не умела ими управлять. У меня в голове возникал образ необыкновенной боли, и ты ее не испытываешь, ее просто представить невыносимо уже, и перед твоими глазами появляется человек, и ты готов отдать все лишь бы не ты это чувствовал, ты готов отдать все лиш бы это чувствовал вот этот человек который стоит рядом с тобой. И боль уходит просто пропадает, а ты видишь как тот человек про которого ты думаешь корчится от боли. А в голове у тебя от нее осталась лишь иллюзия.
Мои родители часто попадали в период яркой вспышки моей необычайной способности. Они боялись иной раз выйти из комнаты, лишь бы мне не попадаться на глаза. Они не то что бы боялись нас показывать бабушкам, они просто решили сами принять решение о нашей дальнейшей судьбе.
Я не испытывала особой любви, родительской ласки и нежности, в этот период названый детством я не испытывала практически ни чего, я только видела друзей, родителей и людей которые мне были дороги, избегающих меня. В их гласах я читала непонимание и жуткий страх.
Те люди которых я называла друзьями, со временем перестали меня даже замечать, они переходили на другую улицу когда встречались со мной и мой дар превратился в проклятие….
Я себя чувствовала прокаженной….
И этот мир превратился в ад, моим любимым местом стал лес, я бросила учебу, я почти не появлялась дома, мне не хотелось туда идти, мне лишь хотелось перестать существовать…
Но это было невозможно, меня понимал лишь только брать, в это время его способности только приходили к нему, а своими я уже научилась управлять. Брат поддерживал меня во всем. Он знал что это такое, моя история повторилась с ним.
Как то раз я и брат прогуляли весь вечер до появления луны по лесу, было поздно и мы решили идти домой Алик был младше меня на три года, но мыслил и думал на все 17. Мы не сильно отличались характерами, мы словно чувствовали друг друга. Мы с ним понимали друг друга с полу слова и чувствовали когда кому то из нас плохо.
Люди с детства знают и говорят что такое любовь, я же с самого детства узнала что такое ненависть. Знайте это очень странное чувство, из за него ты постепенно сходишь с ума, но не можешь с этим ни чего поделать.
Это чувство полностью овладеет тобой.
И ты не знаешь что с ним делать. Оно словно съедает тебя изнутри. Кроме этого чувства ты больше ни чего не испытываешь. Только Алик помог мне его в себе успокоить.
После прогулки мы вернулись домой. Мои родители очень волновались, но не за меня, они очень волновались за Алика. Сразу начались расспросы, где был и почему так долго пришел. Меня же ни кто и не заметил, только потом обвинили что я таскаю за собой брата и порчу его, и отправили в комнату.
Тогда я и приняла решение больше не возвращаться домой. Я не стала собирать вещи, я решила просто исчезнуть.
В комнату вошел Алик. Он все понял и без слов. Он просто прошел сел на кровать и молчал.
- Алик ну скажи ты хоть слово, не молчи пожалуйста – я говорила очень тихо.
- Но зачем? – он задал вопрос не поднимая на меня своих глаз.
- Я больше не могу этого видеть. Я не могу смотреть на этих людей, которые просто меня мучают, говорят что любят, а сами просто боятся не понятно чего. Мне просто это все надоело. – на глаза натекали слезы, но я не позволила им пройти дальше. За время одиночества я научилась быть жестокой.
- Возьми меня с собой! Я не останусь здесь один!- уговаривал меня Алик.
- Нет сейчас не могу. Но я за тобой вернусь, обязательно, но года через 2.
- Но….
- Нет не сейчас!
Алик встал с кровати, обнял меня и вышел из комнаты не проронив ни слова.
- Мой дорогой братишка, я обещаю я за тобой вернусь.
И вылезла в окно.
Я ушла в лес, это единственное место которое приняло меня такой какая я есть.
Я не долго оставалась одна. Я встретила в лесу одного единственного. Красивого и жестокого. Он подарил мне жизнь, вечную жизнь, научил любви, показал заботу. Он сказал что я его и себя возвышу своим талантом. Он подарил мне семью и дал новую фамилию.
Он дал мне все, он научил меня всему.
Как я и обещала, я вернулась за братом, и Аро его принял как и меня и научил всему. Мы стали одной большой семьей Вольтури.


P.S. Джейн…
Я обещаю эту историю не узнает ни кто….