влюблённые ♥ сумерки

Объявление

НАРОД ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СИДЕТЬ НА ГЛАВНОЙ, А РЕГИТЬСЯ И ПОМОГАТЬ Аро, Джейн и Леи оживлять занаво форум!!!! С УВАЖЕНИЕМ АдМиНиСтРаЦиЯ!!!!

Lea Angel Aro Volturi Jane Volturi
Наши модераторы




Дорогие гости, Вы попали на форум ролевой игры "Влюблённые ♥ сумерки". Присоединяйтесь к нам! Оригинальность сюжета вам понравится! Помимо оборотней, вампиров и людей у нас появляются демоны! Игра не изменит направление в истории Беллы и Эдварда! Но будут и еще не менее красочнее у других персонажей отношения! Захватывающиеся битвы и удивительные знакомства! Странные друзья и не понятные враги… Здесь не возможно быть уверенным в свих знакомых, друзьях, родных и даже в себе… Нужно быть внимательнее а главное остаться собой! Присоединяйтесь к нам и будьте внимательными!




Регистрируйте свои ники на латинице.

Реклама строго взаимна, оставляйте от имени PR, пароль 1111. За регистрацию ника ради рекламы - удаление рекламы и бан по IP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Флэшбэк » Не вписанная глава


Не вписанная глава

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Действующие лица: Аро Волтури,Элис Каллен
Место:глубокие леса Америки
Время:задолго до знакомства с Калленами
Сюжет:Возможно,это полное отступление от канона.Но кто знает,как было на самом деле.Элис-молодая вампирша,не так давно обращенная,но и уже не новорожденная.Она еще не знакома с Калленами,но видела их в своих видениях.В голове уже есть мысли о том,чтобы примкнуть к этой семье.В одиночестве и смятении она скитается по Америке.Она даже не знает о существовании клана Волтури,ей никто не рассказывал.И она даже не представляет,что это вампир с безумными красными главами-глава старейшего вампирского клана...

0

2

Свобода понятие относительное.Для кого-то это вольность делать что хочешь, а для кого-то просто одиночество.Разве отсутствие друзей,родных не есть свобода?Ты никому ничего не должен,за тебя никто не волнуется, кроме тебя. Элис быстро бежала по лесу, ловко обходя преграды и перепрыгиваю через холмы.Нужно было успеть добраться до границы Южной Каролины до того, как окончательно стемнеет.Она не любила проводить ночи в лесу, это казалось чем-то жутким и..бесчеловечным.Привычка жить в   помещении сохранилась.Да и инстинкт одиночки у Элис отсутствовал,а в лесу ночью можно повстречать кого хочешь. Не то, чтобы  Элис боялась, просто она чувствовала себя очень не комфортно и не защищено.Вампирша выбралась из густых зарослей и вышла на полянку,поправляя одежду.Солнце,медленно садившееся за горизонт, обливало поляну кроваво-оранжевым цветом,отчего  вампирша остановилась,чтобы полюбоваться этим зрелищем.Неподалеку журчал ручей и Эл с удовольствием направилась к нему.Вода была чистой и прохладной,маленький ручеек настолько нежно сверкал на солнышке,что ,умывшись,Элис уселась рядом на камушек,наблюдая за красивой картинкой. Пересечь границу я уже сегодня не успею..Отлично.Можно остаться здесь.Местность открытая, с деревьев угрозы нет.А запах я почувствую сразу. думала Элис,водя пальчиком по камню.
На самом деле она давно уже скиталась по Америке, надеясь найти кого-то..Хотя она уже видела в своих видениях семью.Их фамилия была Каллен, и они, судя по всему, жили сейчас на Аляске.Но пока вампирша не решилась прийти к этой семье. Они жили достаточно дружно, питались кровью животных, спокойно находились  в обществе людей. Для Элис это было трудно, поэтому она боялась, что её не примут. Сейчас она сама постепенно пыталась перейти на кровь животных, ибо убиватью людей было для неё намного сложнее. Из-за своих выских моральных качеств да и простого отвращения, она иногда голодала. Когда она поняла, что можно питаться кровью животных, то стало легче.
Элис подняла глаза на солнце.Неужели она никого не найдет? Если я все-таки не решусь отправиться к этим самым Калленам...Если я никого не найду? я так и останусь...Я не хочу проводить вечность в одиночестве.Это невыносимо.. По своей натуре Элис была очень общительным и жизнерадостным вампиром, поэтому отсутствие общения и внимания как будто высасывало из нее все силы.Эл ходила понурая, будто сама не своя.А сейчас она вообще ощущала себя самым одиноким вампиром на земле.

0

3

Аро Волтури постигло маленькое безумие.Ему надоело сидеть в замке есть точто приносит Хайди никакого азарты,вкус добычи адреналина чувства свободы скорости.......Конечно замок в Вольтерре просто великолепен,это влечиственное прекрасное здание.Но все когда либо надаедает и даже вмпирам.У Аро случился психологический кризис  от переизбытка общения его семья постоянно давила на него ни минуты покоя и Он принял решение побыть за пределами Вольтерры в одиночевстве.И пунктом назначения стали леса в Америке.Вампир бежал по сумрачному прохладному лесу наслаждаясь скоростью свободой и полной тишиной.Его путь лежал на одну чудесную полянку,которую он приметил еще вчера.При закте некоторые тусклые солнечные лучи спускаются и окршивют поляну в дивные узоры сплетение цветов,а ручкеек дополняет чудесную картину своей чистой совершенной музыкой.Выбежав на край полянки ро почувствовал аромат и вскоре увидел чужого вампира а точнее вмпиршу.Девушка была прекрсна как смо совершенство,она сидела возле ручейка последние лучи оотблескивали таинственным светом от кожи девушки а ее большие чистые блестящие кк два брильянта глаза просто сводили с ума.Аро взял себя в руки и безшумно приблизившись к девушке,к таинственной незнакомке произнес.Хотя был уверен Она вампир,и она знает о моем вмешательстве  Здравствуйте мисс......Меня зовут Аро.А Вы кто,с кем имею честь быть знакомым

0

4

Уже чего не ожидала Элис,так это того,что свежий прохладный ветер принесет с собой какой-то странный аромат.То,что это был запах вампира, было очевидно.Внутри у Элис все стрепетнулось, неужели она встретит хоть кого-то  на своем пути? Интересно,интересно..Это он или она?наверное,кочевник...Вряд ли вампир,ведущий оседлый образ жизни захочет забираться в такие дебри, думала вампирша и совершенно не заметила, как  к ней подобрался тот самый незнакомец.Очнулась она от мыслей,только когда почувствовала его за спиной и услышала тихий приятный голос.Элис подскочила от неожиданности и уставилась на вампира.Красивый,как и другие,с волосами до плеч,в алых глазах читалось неприкрытое любопытство.В нем было что-то аристократичное,снисходительное. черт,что ты застыла как статуя... пронеслось в голове и Элис тотчас же улыбнулась Здрасти, радостно,но в то же время,немного осторожно прощебетала вампирша.Ей казалось,что этот самый Аро немного странно на неё смотрит.Где-то в подсознании прозвенел колокольчик, что, несмотря на все,стоит быть осторожной Меня зовут Элис, бойко продолжила она,протягивая тоненькую ручку я тут просто.. Элис запнулась, не зная как по-нормальному объяснить свое присутствие здесь гуляю, если можно так выразить, губы снова растянулись в улыбке.Несмотря ни на что, вампирша была очень рада встрече хоть с каким-то вампиром.Можно было рассчитывать на беседу, ибо обычно вампиры не особо торопятся,если не находятся в городе.

0

5

Здрасти, - Меня зовут Элис, бойко продолжила она,протягивая тоненькую ручку я тут просто-гуляю, если можно так выразить, Носительница прекрсного имени Элис протянула тоненькую ручку и прощебетала тоненьким голоском слова приветсвия.Была зметно что она рада возможности пообщатся но и осторожничает.Но это и не мудрено единственное что может угрожать молодой сильной вампирше так это более сильный вампир.Аро таковым и был.Он мог ее уничтожить за считаные секунды.но не стал бы этого делать ни в коем случае.Он не знал каким образом но эта странная вампирша проникла ему прямо в сердце,прямо в душу.аро слишком затянул паузу поэтому встрепенулся поцеловал ручку девушки и присел на камень возле ручейка Я тоже гуляю!!!Все наоело хотелось почувствовать себя что ли вампиром....всдохнуть полной грудью.Я эту полянку приметил еще давно вот и решил наведатся.А ты вообще какими судьбами в этих краях.Расскажи о себе... Аро заинтересовано прищурил свои алые глаза.Он хотел узнать каждую подробность об этой девушке

0

6

Как только губы Аро коснулись её руки, по телу словно пробежал разряд. Странно,но казалось, будто к вампирше  давно никто не прикасался. Будто бы она ждала чего-то подобного уже давно...Элис слегка тряхнула головой, отгоняя от себя эти глупые мысли Что-то со мной не так совсем. Видимо совсем крыша уже едет. Элис, не отрывая глаза, наблюдала за тем, как вампир присел на камень, и слушала его тихий бархатный голос.Но больше всего её привлекали глаза, от них невозможно было оторваться, в них было столько...крови. Будто бы Аро даже не допускал мысли о питании животной кровью, в отличие от Элис, глаза которой  уже были чайного цвета. В этих самых кровавых глазах читалась абсолютная уверенность в том, что происходит,  и удивительная уверенность в себе.Уверенность во всем.Чудно...- подумалось вампирше
А ты вообще какими судьбами в этих краях.Расскажи о себе..., бархатный голос почти что спас Элис от наваждения. Она улыбнулась и пожала плечиками Так случилось...Мне почти нечего о себе рассказывать. Обратили меня не по моей воле.Хотя, мало кого обращают по собственному желанию, вампирша горько усмехнулась Кочую одна, встречала всего лишь пару кочевников на своем пути. Но, если честно, мне  больше по нраву оседлый образ жизни. Но пока пытаюсь освоиться,что-то типа этого.Хочу найти кого-нибудь, хотя бы в спутники. Одной мне одиноко..а еще...еще .Пытаюсь перейти на животную кровь, как видишь, Элис замешкалась, думая, стоит ли рассказывать новому знакомому о своих видениях Ведь мы еще достаточно мало знакомы...Стоит ли ему доверять. Я же ничего о нем не знаю. Кто он, есть ли у него семья, как у Калленов.. Или он одиночка, в голове роились вопросы, но Элис пока не спешила задавать их все.Видя легкое удивление и интерес в глаза Аро, она поспешила оправдаться Я не могу убивать людей, это...Это ужасно. Противно и бесчеловечно.... Вампирша поникла, неприятные воспоминания накрыли волной и не спешили отпускать. Именно из-за воспоминаний о том, как приходилось убивать людей, Элис чувствовала неприязнь к самой себе. Вампирша сделала несколько шагов в сторону и оперлась плечом о дерево. Поначалу она смотрела себе под ноги, пытаясь отогнать все воспоминания. Через мгновений она подняла голову и слабо улыбнулась, стараясь не показывать свои чувства  Аро, но, кажется, это не очень-то удалось. Ну да и к черту..
Это действительно всё, что я могу рассказать о себе...Теперь твоя очередь.У тебя есть семья или ты один?Давно ли ты вампир?Откуда ты родом? вампирша сыпала вопросами, стараясь отвести разговор от себя. Да и самой ей было интересно узнать об этом самом Аро побольше. Скрывать интерес было бесполезно, даже для самой себя. А еще её хотелось слушать, как он говорит, хотелось слышать этот приятный голос. Он как-то странно убаюкивал, что если бы Элис могла, то заснула бы.

0

7

. Обратили меня не по моей воле.Хотя, мало кого обращают по собственному желанию, вампирша горько усмехнулась Кочую одна, встречала всего лишь пару кочевников на своем пути. Но, если честно, мне  больше по нраву оседлый образ жизни. Но пока пытаюсь освоиться,что-то типа этого.Хочу найти кого-нибудь, хотя бы в спутники. Одной мне одиноко..а еще...еще .Пытаюсь перейти на животную кровь, как видишь, Аро зудумчиво выслушал незнакомку,ее слова и мышление удивляли,поражали и обескураживали вампира и в то же время восхищали.
Знаеш Элис ты очень странная и в тоже ремя поразительная девушка.Я преконяюсь пед твоей необычностью.Твоя неординарность,это твоя изюминка она просто завораживает Так же вампир зметил что когда девушка рассказывала о себе то очень смущалась и похоже рссказала незнакомцу самое сокровеное свои чувства ....и от этого ей было неудобно и немного стыдно.Элис быстро попыталась увести разговор в другое русло.Аро заметил подвох но не хотел что бы ей было неловко и проглотил наживку

Это действительно всё, что я могу рассказать о себе...Теперь твоя очередь.У тебя есть семья или ты один?Давно ли ты вампир?Откуда ты родом? Аро не знал поначалу что сказать,правду или соврать но в конце концов решил что правда лучше и спокойным голосом выложил ей все как на исповеде но и его такое поведение насторожило вампира Эта девушка зставляет меня нервничать  А что о себе то....Я не такой интересный как ты.....Я родом из Италии Вольтерры,мое полное имя Аро Вольтури.Вампир я уже более 1000 лет.Семья есть точнее клан мы с моими братьями им правив Выложив всю правду он стал буравить девушку взглядом ожидая ее реакции .Почему то его безумно волновало как именно эт девушка воспримет его,не будет ли испытывать к нему отвращение Похо же я схожу с ума,но мне это нравится

0

8

После слов вампира Элис усмехнулась Не было понятно, то ли Аро ей льстит, то ли она действительно необычная  для  него вампирша  Ага. сбежавшая из сумасшедшего дома .какая уж тут обычность!
что о себе то....Я не такой интересный как ты.. сказал Аро, и вампирша звонко рассмеялась, Ты мне льстишь, сквозь смех проговорила она и принялась слушать нового знакомого.
Целый клан.., немного расстроенно и тихо  проговорила  Элис Наверное ,у вас много вампиров. Это хорошо, когда есть с кем поговорить..Но,..Как же вы живете? Италия ведь солнечная страна? Скрываться же от людей как-то надо...Элис обернулась к закату и прищурилась. Солнце уже было почти не видно, только тонкая оранжевая полоска освещала поляну, заставляя все вокруг откидывать длинные тени .Вампирша втянула носом воздух, наслаждаясь вечерней прохладой. Она протанцевала к камешку рядом с Аро и опустилась на него словно пушинка.
Послушай, если у тебя целы клан ... начала Элис издалека, осторожно подбирая слова. У кого-нибудь есть какие-нибудь необычные способности? Просто я когда встретила двух кочевников, они мне сказали, что бывают вампиры с необычными способностями, самыми разными, это так? Просто даже не верится... Элис уставилась в глаза собеседника ,ожидая его ответа Главное, чтобы он не понял.Откуда я знаю, можно ли... крутилось в голове.Ей всего лишь требовалось  подтверждение того, что она не одна такая ненормальная, как ей казалось.Прости, может я задаю глупые вопросы, просто я знаю о своем новом мире, мире вампиров, не очень много..Из-за чего приходится...мм..осторожничать.К сожалению, мне никто ничего не рассказывал об этом. Меня бросили так.Воот...голос сошел на шепот и Элис снова передернуло от воспоминания

0

9

После слов Аро что было чистой воды лестью,вампирша усмехнулась и следом звонко рассмеялась.Когд это тдевушка смеялась вокруг все теряло смысл лиш была видна ее улыбка лиш слышен заразительный и мелодичный смех.

Целый клан.., немного расстроенно и тихо  проговорила  Элис Наверное ,у вас много вампиров. Это хорошо, когда есть с кем поговорить..Но,..Как же вы живете? Италия ведь солнечная страна? Скрываться же от людей как-то надо... Теперь пришл очередь смеятся Аро,он давно не смеялся так легко и беззаботно.Ох Элис конечно прятатся нужно.Ты наверняка не в курсе кто я такой.Мой клан тысячелетиеми является законом в мире вампиров.Мы Вольтури стражи порядка.Мы днем на улици Вольтерры не выходим только в длинных черных накдках ,а живем в огромном старинном замке.А переизбыток общения не всегда плюс,дорогая моя! Вампир немного отвлекся на красоту пейзажа полянку,на последние мерцающие лучи.Все это так вдохновляло и притягивало.Аро Вольтури никогда раньше себя так не чувствовал,свободным и в тоже время спокойным.Огромную роль ее прекрсного смочувствия появление этой девушки.Хоть в Вольтерре осталась его Суль,хотя они не были пока женаты.О не мог о ней думать не хотел...Все мысли сердце душу занимала эта незнакомка ,хрупкая новорожденная и такая прекрасная вампирша Элис.

Элис было интересно узнать побольше об эом таинственном мире и в тоже время он смущалась боялась сболтнуть лишнего
Послушай, если у тебя целы клан ...  У кого-нибудь есть какие-нибудь необычные способности? Просто я когда встретила двух кочевников, они мне сказали, что бывают вампиры с необычными способностями, самыми разными, это так? Просто даже не верится... Прости, может я задаю глупые вопросы, просто я знаю о своем новом мире, мире вампиров, не очень много..Из-за чего приходится...мм..осторожничать.К сожалению, мне никто ничего не рассказывал об этом. Меня бросили так.Воот...

Аро слегка задумался ,когда вмпи рассуждал на серьезные темы он моментально становился серьозны,но рядом с ней он не мог не улыбатся.Послав девушке улыбку и взяв за ее хрупкую холодную ручку он произнес.Элис ,это не глупый вопрос,ты правильно делаеш что интересуешся.А то что после обращения тебя оставили одну....Вообщем это неправильно и мне очень жаль. насчет вампиров да такие имеются и пара особей.Наш клан собирает таланты лучшие из лучших.Приведу пример у меня в клане Джейн обладает даром создавания боли,Рената выдвигет щит,Челси управляет связями и чувствми,Алек отключает все чувства и так даллее таких много всех не перечислить.Я вот кстати тоже необычный....А почему ты интересуешся

0

10

Бархатный смех нового знакомого немного обескуражил Элис.Если бы такое могло произойти, то её щеки наверняка залил бы румянец. Стало немного стыдно, за то, что она совсем ничего не знает о Волтури и о вампирах в целом..
Стражи порядка? в красновато-желтых глазах загорелся неподдельный интерес. Черты лица вампирши заострились, что она совсем стала похожа на маленького эльфика. Так происходило всегда, когда что-то захватывало её, какая-нибудь идея или мысль.А какой порядок? И как же вы вершите этот самый порядок? спросила она, немного прищурив глаза. Внутри что-то сжалось в ожидании ответа, и девушка боялась, что Аро может подтвердить её опасения.А в друг я уже что-то нарушила? вот черт..
Приведу пример у меня в клане Джейн обладает даром создавания боли,Рената выдвигет щит,Челси управляет связями и чувствми,Алек отключает все чувства и так даллее таких много всех не перечислить. Элис удивленно подняла брови,для неё было сюрпризом,что есть такие необычные способности Хотела бы я с ними познакомиться...Наверняка, они формировались под влиянием своего дара...  по телу снова пробежала странная волна, когда Аро взял её маленькую ладошку в свою руку.
Я вот кстати тоже необычный.. реакция последовала незамедлительно Необычный?у тебя есть способность?какая? быстро выпалила вампирша, уставившись на Аро.Она и без всего этого давно назвала его необычным.Что-то в нем было  спокойное, в какой-то мере услужливое .Но в то же время он был властным, и Элис не сомневалась, что за всеми этими чертами кроется что-то темное. Так бывает всегда, к сожалению. Только вот что было в Аро? именно это и казалось вампирше интересными, тем более вампир был очень старым, наверняка он повидал очень много. А почему ты интересуешься? спросил собеседник, прерывая поток мыслей, Элис в легком замешательстве смотрела на его белдное лицо, не решаясь рассказать ему о том, что она может видеть будущее Ну...Просто, мне кажется....Эм...точнее казалось, и сейчас кажется.. Элис пыталась подобрать слова,  и можно было без труда увидеть, что девушка в замешательстве и не решается рассказать свое самое сокровенно Я не совсем нормальна...Наверное, поэтому меня отдали родители в психушку.. В общем. мне кажется, может быть это дар, как у других.. Элис подняла глаза и посмотрела на Аро, в надежде найти поддержку Лишь бы он не подумал,  что я тоже ненормальная...Лишь бы не отвернулся

0

11

Стражи порядка? А какой порядок? И как же вы вершите этот самый порядок? Было зметно что вампирше жутко интересно,хочется побольше узнать а также зметно что она чего то побаивается,но вот только чего....Блгодоря своему дару Аро знал ответ на этот вопрос.Так как они все еще поддерживали физический контакт.Снисодительно улыбнувшись,вампир провел пальцем по ее мраморной щечке.Ты сейчас так похожа на эльфа,такая очаровательная!!!А что насчет порядков то закон один,люди не должны знать онашем тайном мире нельзя показыватся а кто нарушает правило теряет свою вечность.

Необычный?у тебя есть способность?какая?Услышав о необычности Аро девушка стала засыпать его вопросами как будто от этого зависела ее жизнь. Мой дар это чтение мыслей и всей жизни человека вампира но только при физическом контакте. Элис очень растроилась когда начила говорить о себе и своих догадках,она боялась что Аро сочтет ее сумашедшей.она боялась всего ей было очень грустно и тяжело.Видя состояние девушки у вампира разрывалось его ледяное мертвое сердце.Ему было невыносимо тяжело видеть ее страдание,если б он мог тот заплакал бы.Пытаясь утешить ее,Аро обнял вампиршу за плечи и как бы укачивая прошептал обдавая дыханием ее волосы и шею Элис не растраивайся,они просто не понимали какая ты особенная.Ты не сумашедшая,ты просто бесценное исключение и это хорошо скорее всего ты одаренная как я ,такая же как многие.Расскажи что именно с тобой происходит.Я хочу помочь тебе,я не оставлю тебя.Тебе просто нужна помощь совет и все встанет на свои места вот увидиш

0

12

Теряет вечность... отдались эхом в голове слова Теряет? вслух повторила Элис Вы их убиваете?, вампирша уставилась на Аро. Но разве можно? Разве у вас есть право отнимать жизни только потому, что вы самый старый клан? , в звонком голоске появились нотки осуждения. Вампирша искренне не понимала, почему это клан присвоил себе  право лишать жизни Только потому, что самые старые...Это нечестно. Неправильно и несправедливо. А если вампир не знает о законе, как я , например? Разве можно убивать за незнание? Кто так сказал? ты? Девушке требовалось поскорее услышать объяснения вампира, почему-то ей не хотелось верить в то, что он считает себя самым главным. Хотя, все это подтверждалось первым впечатлением, легкая надменность, приправленная снисходительностью.
Мой дар это чтение мыслей и всей жизни человека вампира но только при физическом контакте. Элис автоматически посмотрела на свою руку, которую Аро продолжал держать ты и сейчас это делаешь, да? Почему-то вампирше это не очень понравилось, было ощущение, что её все самое сокровенное смотрят без спроса, нагло вторгаются в её личное пространство. Но как только девушка подняла глаза на Аро, внутреннее раздражение  отступило, оставляя после себя только смущение.
В его руках она чувствовала себя маленьким ребенком ,почему-то все, что накапливалось внутри до этого, стало выплескивать наружу именно рядом с этим вампиром. Элис не растраивайся, они просто не понимали какая ты особенная. Ты не сумашедшая,ты просто бесценное исключение и это хорошо скорее всего ты одаренная как я ,такая же как многие. теплое дыхание щекотало кожу и Элис, умехнувшись, зажмурилась. Он казался таким теплым.Первый раз он чувствовала рядом с собой кого-то похоже,и так близко. Расскажи что именно с тобой происходит.Я хочу помочь тебе,я не оставлю тебя.Тебе просто нужна помощь совет и все встанет на свои места вот увидишь,продолжал Аро и девушка в некотором замешательстве уставилась в свои коленки. Я вижу будущее. Еще когда я была человеком, я могла предугадать исход каких-то событий. Но чем старше я становилась, тем больше было таких "предсказаний". Мои родители подумали, что я ненормальная и отдали меня в псих лечебницу. Там меня обратил один мужчина...После обращения я стала видеть картинки перед глазами. Мне даже было страшно поначалу..Но потом привыкла и научилась этим пользоваться. Но мои видения субъективны, они зависят от решения человека и их можно изменить, если поменять решение..Вот так вот. она закончила и выдохнула. Было ощущение будто она сбросила с себя какую-то непосильную ношу. Она снова  подняла глаза на Аро, его лицо было так близко, что казалось, будто эти кровавые глаза сейчас расплывутся и затопят все вокруг кровью У тебя такие красные глаза, не удержалась Элис как у новорожденного, даже краснее...шептала она

0

13

Теряет? вслух повторила Элис Вы их убиваете?,  Но разве можно? Разве у вас есть право отнимать жизни только потому, что вы самый старый клан? ,  А если вампир не знает о законе, как я , например? Разве можно убивать за незнание? Кто так сказал? ты?
Слова девушки ранили вампира глубоко в сердце,он осуждала его....непонимала.... Элис постой,ты все видиш в не том свете.Да мы убиваем нрушителей,но не потому что мы самый старый клан или что то в этом роде.Как бы это не было прискорбно мы обязана следить за законом и его выполнением.Иначе началс бы хаос...Так происходит уже много тысячелетий.Если не следить за этим то тайна давно была бы рскрыта.И вполне вероятно что и вампиров уже не существовало бы.Они превратились би в миф.Мы не убиваем просто так,но как только мы получем докозательств и факты,то у нас не остется выбора.Поэтому тот кто создает себе подобного обязан обьяснить ему порядок.Понимаеш...Я никогда радикальные решения не принимаю сам,для этого и был создан совет.Что обезопсить наш мир от раскрытия

Когда Элис поняла что Аро читает ее мысли ,ей это очень не прнравилосьты и сейчас это делаешь, да?Ее слова звучали как осуждение и вмпир почувствовал себя виновтым,хотя ранне чувство вины было не знакомо Вольтури. Прости,я такой какой я есть и не могу временно приказать дару не работать.Я не специальноПрошептал смущенно Аро и аккуратно убрал свою руку .
Я вижу будущее. Еще когда я была человеком, я могла предугадать исход каких-то событий. Но чем старше я становилась, тем больше было таких "предсказаний". Мои родители подумали, что я ненормальная и отдали меня в псих лечебницу. Там меня обратил один мужчина...После обращения я стала видеть картинки перед глазами. Мне даже было страшно поначалу..Но потом привыкла и научилась этим пользоваться. Но мои видения субъективны, они зависят от решения человека и их можно изменить, если поменять решение..Вот так вот. Вампир внимательно слушал ее расказ прикрыв глаза.Новая информация всегда являлась для этого вмпира очень важным и интересным занятием.А вот новые редкие дары просто сводили его с ума тем более что такой редкий исключительный и важный дар воссоединялся с красотой умом обаянием этого прекрасного создания. Элис ты не должна тыдится или боятся своего дара.Элезар рыскал по всему миру дабы найти хотя бы отдалеено похожие таланты  к тебе этот искючительный дар достался!!!!!!!Ты должн гордится собой и развивать его и ни в коем случае не прятатся в глуши.Я здесь по особенной причине,а вот ты молодая красивая умная одаренная.Это грех прятатся от всех.Просто тебя обратили внезапно,не обьяснили,для тебя это все в новинку,ты просто пока не готова

0

14

Элис слушала вампира,стараясь не упустить ни единого слова.Постепенно все вставало на свои места Действительно,что это я..Нужно смотреть с точки зрения реалиста Да,ты прав...Прости,просто для меня все это звучит как-то диковато.Наверное, я не привыкшая к суровым реалиям,надо исправляться Элис усмехнулась И сколько же вампиров живет?ты не знаешь? Просто мне показалось, что мало...Путешествуя по Америке я встретила всего парочку,да еще знаю того, кто меня обратил.ВОт и всё. так и хотелось добавить к этому И почему я не могу никого встретить, чтобы не быть больше одной..Будто бы все сложилось в этом мире без меня.Паззл собран,как говорится..
Вампирша слушала речь Аро и смотрела за тем,как бежит ручеек. Она не привыкла говорить много о себе.Сегодняшняя встреча стала для неё в какой-то мере потрясением, и она совершенно не знала, чего ждать еще и что вообще может произойти
Я не прячусь ни от кого.Просто,нет никого, кто бы мог быть со мной.Получается так.. Элис пожала плечиками.Внутри все опустело враз,все сомнения и нерешительность улетучились Ты знаешь, я видела одну семью.Они не едят людей.Пьют только  животную кровь и уживаются с людьми.А глава семьи-вампир-врач. Представляешь, он даже лечит людей...Трудно наверняка постоянно контактировать с человеческой кровью. вампирша умолкла на пару секунд, снова собираясь с мыслями Я думала присоединиться к ним, но пока не решилась. Не знаю, как меня примут... Честно говоря, Элис втайне надеялась, что Аро приободрит её и подбросит пару весомых аргументов в пользу того, чтобы она пришла к Калленам.Она сама понимала, что такой решительный шаг нуждается в весомых причнах.Особенно для нее.

0

15

Элис что ты !!!Ты даже не представляеш какое количество вампиров вогруг тебя.......... Аро за всю свое нескончаемую жизнь не смеялся столько сколько вместе с этой девушкой за несколько чсов.
Ты знаешь, я видела одну семью.Они не едят людей.Пьют только  животную кровь и уживаются с людьми.А глава семьи-вампир-врач. Представляешь, он даже лечит людей...Трудно наверняка постоянно контактировать с человеческой кровью. вампирша умолкла на пару секунд, снова собираясь с мыслями Я думала присоединиться к ним, но пока не решилась. Не знаю, как меня примут... Ммм,Калены.Очень иниересная семья и одаренная.А какрлайл так вообще очень интелегентный вампир ,интересный собеседник и для ампира чрехз чур добрый,но мы уважаем друг друга и дружим.А его сын прост находка. Аро опять ненароком вспомнил Калленов и его тайные желание не могли не вырватся из под сознания.Картин где Эдвард Каллен находится поде Аро с красными глазами и в черной накидке давно сьедала правителя а теперь к этому добавилась и персона Элис как бы он хотел заполучить эти два таланта.....
Он мог бы уговорить вступить Элис в лан,но с этой девушкой он бы самим собой и не хотел менятся,он хотел ей лучшего а счастлива в клане она не будет.Он не бросит Суль,а Элис не подойдет роль любовницы она выше этого. Элис ничего не бойся отправляйся к Калленам расскажи о себе и о своем даре,они поймут тебя не хуже меня они практически все обдареные.Это очень хорошая семья.И это твой шанс.Главное ничего не бойся и знай что двери моего клана всегда для тебя открыты. Аро не мог растатся с этой девушкой не попробывав вкус ее поцелуя и он потянулся к ее губам обдавая ее лицо горячим дыханием и не сводя с ее лица глаз прошепталКак жаль что мы невстретились раньше аккуратно притянув вампиршу к себе,он впился в ее алые губы сначала нежным и ласковым поцелуем,чем дальше заходил поцелуй тем его губы становились настойчивее а поцелиу более страстные его рука поглаживала ее спину

0

16

Все, что она хотела услышать, она услышала.Теперь Элис твердо решила направиться к Калленам, сейчас они жили на Аляске, ей предстояло долгое путешествие.Зато после всего этого, она сможет познакомиться с этим удивительным семейством. С Эдвардом, о котором упомянул Аро. С Карлайлом было бы интересно поговорить, как ему удается жить так, как они живут сейчас. Всё это могло случится, стоило только захотеть и отправиться в путь.Правда, теперь появилось другое "но", девушка посмотрела на Аро, пытаясь понять, о чем тот думает. Но на фарфоровом идеальном лице не было написано ровным счетом ничего. Сказать, что Элис была бесконечно благодарна своему новому знакомому- значит не сказать ничего. Вампирша судорожно пыталась придумать что-то не бесмыссленное, что можно было бы сказать. Ну давай же, думай...Теперь скрывать совсем нечего. Девушка набрала воздуха в легкие и снова повернулось к Аро.Обнаружив его лицо так близко от своего, она задержала дыхание, адекватные мысли бросились в панике прочь из головы
Как жаль что мы невстретились раньше, прошептал Аро еле слышно, не сводя глаз с её лица.Вампирша почувствовала как его руки придвигают её ближе. Пара сантиметров - и Элис ощутила теплоту его тела совсем близко. Маленькая ладошка легла на широкую грудь  в порыве невинной надежды. Девушка прикрыла глаза, и Аро не заставил себя ждать, впиваясь в приоткрытые губы горячим поцелуем. В первые секунды Элис обмякла в его сильных объятиях ,тоненькие ручки плавно переместились с груди на плечи. Пустив все на самотек, она позволяла себя целовать настойчивее. Вокруг все давно потеряло свой вид и значение, казалось, что пространство ограничивается только их телами. Девушка запустила пальцы в его длинные каштановые  волосы, перемещаясь уже к нему колени. Не в силах сдерживать влечение вампирша отчаянно прижималась к мраморному телу .Внезапно в пустой голове промелькнула мысль, и Элис мягко отстранилась, пытаясь по-челочечески восстановить дыхание Ты....ты не хочешь, чтобы я была с тобой? прошептала она тяжело дыша. Внутри все замерло в ожидании ответа, хотя разум давно подсказывал каков будет этот самый  ответ. Трудно было определиться с чувствами,но точно можно было сказать, какое дикое влечение  испытывала Элис к этому вампиру. Она не могла говорить о любви, так как совсем не знала, что это такое

0

17

Тот что происходило с Аро в данный момент нельзя был назвать страстью.Нет стрсть это не достаточно сильно,внутри у этого внешне холодноо вампира горел и взрывался вулкан чувст и страстей.Это вампирша перевернула всю его вечность мировозрение,чувства и мысли.Из твердого жестокого холодного и непробиваемого вампира ,она сделала из него мягкого теплого ,нежного и любящего просто мущину.Но ради нее он был готов на безумные поступки предать клан,пойти против воли братьев бросить Сульпицию Волтури и все ради нее одной...Но также он понимал что такой поступок осчастливит его  в тот же момент уничтожит шанс Элис на счастливую жизнь.И он не мог так поступить,он слишком полюбил ее.С трудом оторвавшись от таких соблазнительных и манящих губ,но все же не отпуская из крепких обьятий.

Ты даже не представляеш дорогая как мне трудно дается это решение. Тяжело вздохнув и горячо поцеловал в щечку ее он произнес О Элис ты не понимеш даже как мне тебе это говорить,я никогда так плохо себя не чувствовал.Я тебя люблю всем сердцем,и я никогда твою любовь не предам не за что и никогда,но когда любиш по настоящему впервую очередь думаешь о счастье своей половинки а о своих чувствах забываеш.Я так много дней к тебе шел,я лиш тебя ждал.Но я должен забыть о себе не быть эгоистом думать о тебе о твоих чувствах и о твоейм счастье.Пойми я хочу что бы ты была со мной всегда всю мою вечность,но я же вижу то что я и мой клан считает естественным для тебя отвратительно и вызывает отвращение.Ты очень добрая потрясающая девушка самое прекрасное что есть у меня,но в свое большинстве вампиры другие не таки.И я боюсь что тебе будет плохо в моем клане!!!Я не хочу на тебя давить Элис,все что я хочу так это что бы ты была счастлива.Даже пусть и без меня с Калленами.Мне будет тяжело но ясправлюсь главное это твое счастье

0

18

Чем больше Аро говорил,тем больше разрасталась какая-то детская обида.Совершенно наивная, глупая,Элис осознавала это, но не могла ничего поделать.Она смотрела на его лицо широко распахнутыми глазами, пытаясь запечатлеть в памяти каждую его черту и даже эти кровавые глаза,подернутые странной пеленой,которые смотрели на Элис сейчас с какой-то жалостью,смешанной с нежностью.Мозг отказывался принимать очевидные вещи, на которые Эл пыталась не обращать внимание.Их было много.Казалось,что Аро сам мог перечислить их, и самая главная была их разница в отношении к убийствам.Девушка не спрашивала Аро об этом,она прочла это все по его глазам в первые секунды их встречи Неужели только это...нет..нет.. Тело захлестнула паника,Элис лихорадочно прижалась к вампиру,сжимая ткань  рубашки на его спине.В этот миг разжать кулачки казалось нереальным,будто он исчезнет,как только она сделает это.Вампирша крепко зажмурилась и открыла глаза
-Ты ведь знаешь..Ты ведь тоже чувствуешь..Мы ведь не увидимся еще так долго..Сколько?,шептала она, покрывая его лицо легкими поцелуями
-Когда мы встретимся..Я не знаю при каких обстоятельствах  и когда это произойдет.Обещай мне, просто пообещай, что ты не изменишься сам и не изменишь свое мнение обо мне и о том, что сейчас происходит.Иначе я буду жалеть об этом целую вечность.Понимаешь,вечность. Слова лились почти что бессвязными потоками.Становилось все труднее контролироваться себя.Отчаянье, паника и растерянность  смешивались с горячей любовью.Эмоции захлестывали с головы до ног.Элис провела пальчиком по гладкому лицу,очерчивая скулы,а затем контур губ.Грудь тяжело вздымалась,пытаясь втянуть больше воздухе,пропитанного его запахом.

Отредактировано Alice_Cullen (2010-06-29 14:10:52)

0

19

Состояние Элис резко изменилось после слов Аро,ему они трудно дались и теперь наблюдать как плохо стало от этих слов смыслу его жизни,еще труднее больнее какждый ее взгляд,вздох резал больне ножа,жалил сильнее ядовитой змеи.Элис явно запаниковала,девушка еще сильнее обхватила ручками вампира,сжав в руках ткань его рубашки осыпая поцелуями его лицо.Аро не знал что делать как он спустя некоторое время встанет скажет прощай и просто уйдет,нет это безумно тяжело.Аро был уверен что у него нет души и сердце давно заледенело,тогда почему ледяное сердце горит огнем а внутри болит что как не душа.... Но Аро подсознанием понимал что он не оставит ее навсегда не выдержит не удержится и найдет способ что бы им быть вместе.Хотя кусочек маленький кусочек сознания понимал что это нереально но все же надежда умирает последней.Сцепив зубы что бы неогорчить девушку своей болью еще сильней.Он обнял ее покрепче и стал целовать ее руки пальчики,щечки лоб шею волосы и наконец до шов до губ,он вложил в этот поцелуй всю страсть всю свою любовь.С трудом оторвавшись от ее губ. он произнес Элис я люблю тебя и так будет всегда,мое отношение к тебе и чувства не изменятся и спустя столетия так будет всегда,я тебе клянусь.А встретимся мы скоро,я долго не смогу без тебя,я найду способ главное что бы ты этого захотела. А вообще к черту все Вампир пошел наобум эта вампирша изменила его навсегда оставила неисгладимый след в его душе Ты можеж прити в Вольтерру когда сама пожелаеш,я приглашаю тебя ты будеш мой личной гостьей и никто и слова против не скажет

0

20

офф: извиняюсь за гиперзадержку.Сначала не было инета, потом времени,а потом еще и вдохновения ><

Стоило только закрыть глаза и настоящая реальность терялась,но Элис чувствовала, что не может противостоять себе же,чувствуя губы Аро на своем лице а затем и на губах.Первый раз она ощутила скоротечность времени,казалось,что этот поцелуй длился так мало,чуть больше чем мгновение.Казалось, что к концу подходило всё.Она неотрывно смотрела на его лицо,чувствуя как секунды и минуты текут мимо них.Одно касание-еще одна секунда рядом с ним.Элис пыталась слушать его голос, но в голове вертелся вопрос " Что не так?"
-Почему сейчас?почему мы не можем побыть вместе еще...?-прохрипела она,хотя прекрасно знала ответ.Чем дольше они будут оставаться вместе,тем труднее им будет расстаться.Полное отсутствие силы воли не давала возможности просто встать и уйти,не оборачиваясь.
-Ты можеж прити в Вольтерру когда сама пожелаеш,я приглашаю тебя ты будеш мой личной гостьей и никто и слова против не скажет Элис  лишь грустно улыбнулась,отводя глаза, пытаясь себе это представить.
-я найду способ главное что бы ты этого захотела,снова прозвучал рядом бархатный голос,обжигая дыханием щеку. Я знаю,я хочу,хочу! поспешила ответить вампирша Просто я не хочу,чтобы ты уходил..Скажи, все дело в том, что я не могу убивать людей, да? она в ожидании всматривалась  в глаза Аро, который медлил с ответом, тем самым  мучая вампиршу. Вопрос, смогла бы Элис убивать людей постоянно ради того, чтоб быть рядом с любимым, оставался без ответа. Что-то внутри подсказывало, что ответ и не появится.Хотя сама вампирша будет думать еще об этом очень долго..
Просто я хочу знать..если бы я не сказала об этом, все было бы по-другому..Совсем.Ты бы не уходил сейчас. и почему я не увидела тебя...возможно,я могла бы сама все изменить, мысленно добавила она.
Несмотря на слова Аро,она чувствовала приближение конца все отчетливее.И все отчаяннее она пыталась найти хоть какую-нибудь ниточку, чтобы продлить эти мгновения, которые она пронесет через свою вечность.

0

21

Аро медлил с ответом,но он понимал что пора ставить точку,если не он то кто примет решение.....Если не уйти сейчас то дальше будет труднее и больнее.А причинять боль Элис он не хотел.Элис да ты не убиваеш людей,а мы питаемся только так.Если ты останешся со мной ты будеш видеть это постоянно тебе будет плохо и ты просто сойдеш с ума.Я не хочу причинять тебе боль.Чем дольше мы тянем тем становится сложнее.Знай я люблю тебя и всегда буду ждать.Мы встреимся так скоро как ты этого захочеш. Аро осмотрел девушку с головы до ног ее лицо каждую черту каждую клеточку запоминвя мельчайшие детали ее лица этот образ эту любовь он пронесет через всю вечность Страстно поцеловав девушку на прощание,ломая свою решимость волю,сердце трещало по швам ,края истекали кровью но он знал что он должен сделать как бы не было больно.Ты знаеш где я живу.Солнечная Вольтера.Я тебя люблю,до встречи Элис ты смое важное в моей жизни и будь счастливаПрошептав эти слова он бросился в глубь леса,оставляя за собой лиш свист ветра.Лес сотряс рык ,рык боли.Часть его души половина сердца осталась там на поляне с его мечтой и любовью

0

22

Трудно было поверить в то, что говорил Аро.Еще труднее было чувствовать горечь на губах во время поцелуя.Его Слова еще долго эхом отдавались в голове.Элис уселась обратно на камень,обхватив колени, и уставилась невидящим взглядом в горизонт.Уже давно стемнело и лес покрыло густым мраком.Только на небе уже висел яркий полумесяц,единственный источник света на небе.Элис не собиралась покидать эту полянку до утра.Не только потому,что согласно первоначальному плану она собиралась здесь остаться, чтобы не скитаться по ночоному лесу, а чтобы лучше помнить.Если бы она сейчас встала и ушла так же быстро как это сделал Аро, уже через пару часов ей бы казалось, что все. что происходило здесь было нереальным.Хотя и сейчас,сидя здесь в одиночестве, с течением времени всё медленно уходило куда-то под названием "прошлое".Элис  еще долго думала над словами Аро.Даже если они увидятся еще, стоит ли ей попытаться стать хоть чем-то похожей на него? Нет..Он же сказала, что мне стоит пойти к Калленам...Посмотрим по ситуации.я наверняка смогу навещать его, когда захочу. Размышляя о своих будущих плана, вампирша размеренно дышала.И она собиралась оставаться неподвижной, пока холодный ветер не унесет последние воспоминания о тех счастливых моментах, которые она пронесет через свою вечность
------конец отыгрыша-----

0


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Флэшбэк » Не вписанная глава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно