влюблённые ♥ сумерки

Объявление

НАРОД ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СИДЕТЬ НА ГЛАВНОЙ, А РЕГИТЬСЯ И ПОМОГАТЬ Аро, Джейн и Леи оживлять занаво форум!!!! С УВАЖЕНИЕМ АдМиНиСтРаЦиЯ!!!!

Lea Angel Aro Volturi Jane Volturi
Наши модераторы




Дорогие гости, Вы попали на форум ролевой игры "Влюблённые ♥ сумерки". Присоединяйтесь к нам! Оригинальность сюжета вам понравится! Помимо оборотней, вампиров и людей у нас появляются демоны! Игра не изменит направление в истории Беллы и Эдварда! Но будут и еще не менее красочнее у других персонажей отношения! Захватывающиеся битвы и удивительные знакомства! Странные друзья и не понятные враги… Здесь не возможно быть уверенным в свих знакомых, друзьях, родных и даже в себе… Нужно быть внимательнее а главное остаться собой! Присоединяйтесь к нам и будьте внимательными!




Регистрируйте свои ники на латинице.

Реклама строго взаимна, оставляйте от имени PR, пароль 1111. За регистрацию ника ради рекламы - удаление рекламы и бан по IP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Корзина » Аро + Джейн


Аро + Джейн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ситуация: Предположим,что Джейн подружилась с Калленами...об этом узнал Аро.Он вызвал Джейн на разговор.Джейн немного напугана и пытается покинуть клан Волтури.

0

2

До Аро дошли слхи что Его любимица Джейн его страсть подружилась с Каленнами.Он просто рвал и метал у себя в кабинете.Нет это не может быть как она могла как........Она предала меня.......Нет не верю пока не услышу горькую правду из ее уст.........
Аро вылетел из кабинета в коридор и заорал так что весь замок прекрасная Вольтерра содрогнулась.Джейн Джейн немедлено зайди ко мне в кабинет.........Я приказываю иначе тебе непоздоровитсяАро резко развернулся хлыстнув себя волосами по лицу он был в бешенстве,хлопнул дверью и упал в свое кресло цокая пальцами по столу и считая секунду раздражение и ярость поднимались........

0

3

Джейн находилсь у себя в комнате,она стояла у окна и нервно теребила свои волосы.Она незаметила как сдружилась с Калленами и теперь наверняка ответит за это.......Аро не простит подлости предательства к тому же она ближе к Аро чем остальные вампиры из клана у них с Аро другие отношения она занимает 2м место в жизни Аро после Сульпиции Черт,Аро меня не простит он меня убьет пощады ждать не приходится он наверняка все рвет и мечетИ тут она услышала душераздерающий крик который заставил содрогутся всю Вольтерру от этого крику внутри у вампирши все заледенело и она вжалась в стену .Джейн Джейн немедлено зайди ко мне в кабинет.........Я приказываю иначе тебе непоздоровится  О нет ,эт Аро он ищет меня что бы убить.Нет нет нет,я не хочу умерать я сбегу я покину кланПодумала Джейн напрочь забыв о силах Деметрия и что ей придет пройти чересь замок что убежать но она готова была рискнуть она решилась на нервах Джейн забыла надеть накидку и выскользнула из комнаты прямо в шолковом красном плать с разрезом до бедра и глубоким декольте.Вампирша затаив дыхание бесшумно стала выбиратся из замка.Но тут она дошла до кабинета Аро и замерла она услышала шелест его накидки Нет он порчуствовал меня он идет сюдаОна была похожа на испуганого котенка и замерла как античная статуя

0

4

Аро сквозь приступ гнева почувствовал знакомый любимый запах как рз за дверью его кабинет он вскочил и пулей вылетел за дверь.Там стояла она очень испуганая в стопоре похожа на статую ...Такой Джейн он еще не видел его это удивило и с одной стороны обрадовало,ее глаза были полны ужаса.Ну надо же малышка трусится как кролик прекрасно.....но для кого она разрядилась для одного из этих Калленов наверноИ сквозь вновь прибывшее спокойствие от того что он лицезреет Джейн его изнути начала избивать дикая ревность.Аро пронзил вампиршу взглядом полным ненависти и приказал Следуй за мной Джейн нам есть чт обсудить немедленноОн вошол в кабинет ,подождал пока она тоже войдет и закрыл дверь наключь,не давая Джейн пути к отступлению побегу........

0

5

Джейн остановилсь перед дверью в кабинет Аро он собиралась прошмыгнуть но не тут то было из кабинета вылетел Аро он был похож на ураган н торнадо.Его лицо перекосило от злости и гнева и было что то еще.Она не могла даже пошевилится под его суровым взглядом.Аро заговорил первым.Следуй за мной Джейн нам есть чт обсудить немедленно Джейн вздернулась от звука его голоса сейчас он был похож на рык разьяреного льва.Аро зашол в кабинет ожидая Джейн.Он собрала волю в кулак и как во сне ничего не соображая вошла,за ней захлопнулась дверь.Это был он ,он не оставил ходов к отступлению птичку загнали в ловушку.....Джейн развернулась и заикаясь прошептала О чем ты хотел со мной пооворить АроОна избегала его взгляда ей было страшно,стыдно и больно...

0

6

Постик не состоялся!

Далее выставлю на продолжение!

На голосование не выставляю!

0


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Корзина » Аро + Джейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно