влюблённые ♥ сумерки

Объявление

НАРОД ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СИДЕТЬ НА ГЛАВНОЙ, А РЕГИТЬСЯ И ПОМОГАТЬ Аро, Джейн и Леи оживлять занаво форум!!!! С УВАЖЕНИЕМ АдМиНиСтРаЦиЯ!!!!

Lea Angel Aro Volturi Jane Volturi
Наши модераторы




Дорогие гости, Вы попали на форум ролевой игры "Влюблённые ♥ сумерки". Присоединяйтесь к нам! Оригинальность сюжета вам понравится! Помимо оборотней, вампиров и людей у нас появляются демоны! Игра не изменит направление в истории Беллы и Эдварда! Но будут и еще не менее красочнее у других персонажей отношения! Захватывающиеся битвы и удивительные знакомства! Странные друзья и не понятные враги… Здесь не возможно быть уверенным в свих знакомых, друзьях, родных и даже в себе… Нужно быть внимательнее а главное остаться собой! Присоединяйтесь к нам и будьте внимательными!




Регистрируйте свои ники на латинице.

Реклама строго взаимна, оставляйте от имени PR, пароль 1111. За регистрацию ника ради рекламы - удаление рекламы и бан по IP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Корзина » Розали+Белла


Розали+Белла

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ситуация: и так, думаю вы помните о невозлюбленности Розали к Белле в первый день знакомства... Так вот, сегодня у Калленов намечается выход на природу и все заняты своими делами. Без дела остались только Розали и Белла. Карлайл, чтобы их сблизить, заставляет сходить девушек в магазин. Розали категорически не довольна этим, но Белла пытается улучшить ситуацию...

0

2

Маленькая спортивная машинка лихо мчалась по пустой дороге. За рулем сидела блондинка. Она как будто сошла с красной ковровой дорожки...Её белокурые идеальные локоны были собраны в хвост. От нее веело холодом...Губы были поджаты,глаза смотрели прямо перед собой...а на руле расположились бледные фарфоровые руки с наманикюренными тонкими пальчиками. Не смотря на всю хрупкость, Розалли нервно вела машину...Рядом с ней сидела молодая темноволосая девушка. Белла чувствовала себя некомфортно. Она слышала как Розали верещала в доме,что не хочет ехать вместе с Беллой.
Уже полчаса как мы едем молча...смотря в окно,думала Белла...Нужно как-то разрядить обстановку.
- Роуз, правда сегодня замечательная погода для пикника? - глядя на серое небо начала Белла.

0

3

- Ну что, ты готова там? - ... - Идём, нужно поскорее закончить с этим.
Белла не ждала от Роуз особой любезности,поэтому стараясь не раздражать ее как можно скорее поспешила...Захлопнув дверцу машины, Белла не заметила жестяную банку,случайно пнула ее и она с грохотом покатилась в лужу...Брызги... и моментально на идеальной ножке Роуз образовалось пятно грязи.
- Прости...я не хотела...я неспециально! - пыталась уладить ситуацию Белла.
Глаза суровой блондинки стали наполняться яростью...В этот момент Белле было очень неудобно.Что делать? Считанные секунды и Белла стала ковыряться в своем рюкзаке в поисках салфетки.

0

4

- Да ничего Беллз - ... - С кем не бывает.
Я надеюсь она это говорит искренне...
Вздохнув Белла, ответила:
- Еще раз прости...
Белла опустив голову,направилась за Розали.
- Роуз, Карлайл дал мне список того,что нам нужно купить...сейчас...он где-то был здесь, - продолжая ковыряться в рюкзаке,говорила Беллз. Рыская рукой в сумке, Белла почувствовала что-то липкое...
Нет...только не это....Кола....
Внутренности рюкзака впитали в себя сладкий напиток. Белла достала список,вернее то, что от него осталось. На липкой бумажке были мерзкие разводы.

0

5

-Ну, что там?
Роуз повернулась в сторону Беллы.
Такими темпами мне никогда не расположить Роуз к себе...Состряпав грустную мордашку,Белла развернула перед носом блондинки бывший список.
- Это Кола...я наверное неплотно крышку закрутила, - виновато бормотала Белла.
Представляю,что сейчас будет...прикусив нижнюю губу,думала она.

0

6

- Белла, жди меня здесь! - по пути в магазин крикнула Розали.
- Хорошо.
Облокотившись на капот,Белла осталась стоять возле магазина.
Столько неудач на сегодня...может уже достаточно?! - сетовала про себя Белла. Постепенно серое небо рассеивалось. Солнышко осторожно стало выпускать свои ласковые лучи. Глубоко вздохнув,Белла подставила свой нос под него. Нос стал чувствовать приятное тепло. Закрыв глаза, юная Свон стала вспоминать о своей прошлой жизни в Финиксе...там солнечные лучи были частыми гостями на ее лице...Интересно а куда ушла Роуз? Она не взяла меня с собой...значит злится...Белла была в отчаяньи. Непроизвольные слезы обиды появились на глазах. Нет, я не должна плакать. Шмыгая, она старалась взять себя в руки. Солнце опять скрылось за густыми тучами. Стал накрапывать мелкий дождь. Ну вот...любимая погода вампиров,как по заказу.

0

7

Натянув капюшон плотнее на голову,Белла поежилась...Я уже начинаю подмерзать,еще этот дождь...Белла подняла голову и холодные отвратительные капли пошлепались на ее лицо.
Наконец-то появилась грациозная блондинка. Выглядила она немного потерянно.
- Белла. миленькая, пойдём отсюда!
Белле показалось,что она учуяла запах рыбы изо рта Розали.
Что это с ней?
- Как же покупки??? Мы вернемся с пустыми руками?

0


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Корзина » Розали+Белла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно