влюблённые ♥ сумерки

Объявление

НАРОД ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СИДЕТЬ НА ГЛАВНОЙ, А РЕГИТЬСЯ И ПОМОГАТЬ Аро, Джейн и Леи оживлять занаво форум!!!! С УВАЖЕНИЕМ АдМиНиСтРаЦиЯ!!!!

Lea Angel Aro Volturi Jane Volturi
Наши модераторы




Дорогие гости, Вы попали на форум ролевой игры "Влюблённые ♥ сумерки". Присоединяйтесь к нам! Оригинальность сюжета вам понравится! Помимо оборотней, вампиров и людей у нас появляются демоны! Игра не изменит направление в истории Беллы и Эдварда! Но будут и еще не менее красочнее у других персонажей отношения! Захватывающиеся битвы и удивительные знакомства! Странные друзья и не понятные враги… Здесь не возможно быть уверенным в свих знакомых, друзьях, родных и даже в себе… Нужно быть внимательнее а главное остаться собой! Присоединяйтесь к нам и будьте внимательными!




Регистрируйте свои ники на латинице.

Реклама строго взаимна, оставляйте от имени PR, пароль 1111. За регистрацию ника ради рекламы - удаление рекламы и бан по IP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Корзина » Челси+Белла


Челси+Белла

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ситуация: Белла, будучи вампиром гуляя по лесу, встречает Челси Вольтури. Челси хочет убить девушку, но после смерти Беллы тогда начнется война. Могут погибнуть не только Каллены но и волки. Белла всей душой не хочет этого и пытается это предотвратить.

0

2

В ясную погоду мне нравилось находится в лесу. Ведь по городу опасно разгуливать под солнцем. Но почему именно здесь я оказалась? Даже не помню как добралась сюда...но в любом случае мне здесь нравится! Челси не спеша ходила по лесу и рассматривала каждое дерево, каждый листик. Это очень красивое место! Взгляд девушки привлёк божёственный цветок, росший среди высокой травы. Она присела немного, чтобы рассмотреть ближе эту красоту, но лёгкий ветерок принёс ей незнакомый запах. Хм... это незнакомый для меня запах. Но это однозначно вампир. Не долго думая, девушка бросилась на запах.

0

3

То, о чем ты всегда думаешь...чего ждешь с нетерпением и делаешь все,чтобы это получить...наконец становится твоим...что чувствуешь ты теперь?Будучи победителем своей игры...хочется ли тебе продолжать её дальше?...Белла была в плохом настроении духа...Она брела по когда-то своему любимому лесу...Здесь всё началось...Белла разглядывала каждое дерево настолько внимательно,как будто она пыталась запомнить каждую мелочь.Было тихо.Казалось что всё вокруг замерло в ожидании и ждет от нее какого-то важного действия.Белла немного утомилась,облокотившись на ствол высокой ели, задрала голову...Еле пробивающиеся лучи солнца немного играли бликами на лице Беллы.Она больше не чувствовала приятной теплой солнечной ласки.Внезапно послышался настораживающий шум и треск ломающихся веток...Кто-то стремительно бежал сюда...

0

4

Челси была уже близка к источнику и запах всё усиливался и усиливался. Кто же это? Наконец деревья расступились и перед ней оказалась девушка. Челси остановилась и внимательно смотрела на неё. Где-то я её уже видела. Вот только где? Это была невысокого роста девушка, с каштановыми волосами чуть длинне плеч и, что самое главное, с золотыми глазами. Значит она из семейки Калленов... Челси сделала шаг вперёд.
-Ну здравствуй.

0

5

От неожиданности Белла сильнее вжалась в кору дерева.Из-за кустов показалась женская фигура. Невозможно было представить что весь этот шум и треск могло создавать это хрупкое создание.Она сделала шаг на встречу Белле:
- Ну здравствуй.
Белла не могла представить этой встречи.Никого не было рядом кто мог бы ей помочь.В её голове хаотично возникали мысли,которые неприятной болью отдавались в висках. Как? Чего она хочет? За несколько секунд справившись с собой, Белла как можно более спокойнее ответила:
- Привет...
Но в её голосе послышались предательские нотки растерянности.

0

6

- Привет...
Девушка явно нервничает. Неужели я выгляжу так опасно? На лице Челси появилась довольно дружелюбная улыбка.
-Как тебя зовут? - Челси подошла ещё ближе.

0

7

- Как тебя зовут? - приближаясь дружелюбно сфальшивила незнакомка.
- Белла... - не отводя глаз ответила Белла.
Что-то неприятное было в этой гостье.Белла сама не могла понять что именно отталкивало ее от прибывшей особы.

0

8

- Белла...
-Белла? Неужели ты та самая возлюбленная Эдварда Каллена? - С лица Челси исчезла улыбка и появилась серьёзность. Она меня очень заинтересовала. Девушка внимательно смотрела на Беллу.

0

9

- Белла? Неужели ты та самая возлюбленная Эдварда Каллена?
- А ты кто? Зачем ты здесь? Что тебе нужно от  Эдварда? - потеряв самообладание, говорила Белла.
Она отвела взгляд и посмотрела за плечо незнакомки...За ней никто не шел.Белла прекрасно понимала,что эта девушка далеко не друг семьи Калленов.

0

10

- А ты кто? Зачем ты здесь? Что тебе нужно от  Эдварда?
-Да не бойся ты так. Я пока не хочу тебе ничего делать. Ах да, забыла представиться! Я Челси Вольтури. - Девушка мило улыбнулась.
-У вас всё хорошо?
У Челси появилось любопытство к этой особе. Любая информация о ней была ей интересна.

0

11

- А ты кто? Зачем ты здесь? Что тебе нужно от  Эдварда?
-Да не бойся ты так. Я пока не хочу тебе ничего делать. Ах да, забыла представиться! Я Челси Вольтури. - Девушка мило улыбнулась.
-У вас всё хорошо?
У Челси появилось любопытство к этой особе. Любая информация о ней была ей интересна.

0

12

-Да не бойся ты так. Я пока не хочу тебе ничего делать. Ах да, забыла представиться! Я Челси Вольтури.
Вольтури! Неприятные воспоминания стали всплывать в голове Беллы...Поездка в Италию...Клан Вольтури...От этих воспоминаний пробежал холодок по спине...Интересно что привело ее сюда к нам?
-У вас всё хорошо?
Поежившись,Белла как можно спокойнее ответила:
- Да у нас всё хорошо.
В этот момент Белла почувствовала тошнотворный запах человека.Она не знала,как поведет себя в этой ситуации Челси.Как монстр? Или же сможет совладать с собой...

0

13

- Да у нас всё хорошо. - с этими словами Белла на что-то отвлеклась. Челси сразу же это поняла, ведь её отвлёк запах человеческой крови. Такой аппетитный, такой манящий...Девушка уже представила, как вкусная, тёплая жидкость стекает по её разъярённому горлу, как утоляет чувство жажды. Как же он прекрасен...Разум Челси моментально одурманил запах крови. Сейчас для неё существовал только этот запах и её жажда. Девушка полностью отдалась чувству голода и стала вынюхивать этого человека. На её пути неожиданно стала Белла...

0

14

- Я не позволю тебе.Этот человек не должен умереть!Только не здесь, не на нашей земле! - сжав руки в кулочки Белла как можно решительнее преградила дорогу.
Белла знала,что недалеко на соседней опушке расположился отряд школьников...возможно кто-то из них отбился от товарищей...

0

15

-Не стоит этого делать дорогая...-Челси была полна решительности, тело всё напряглось, а в глазах вспыхнуло желание. Желание убить этого жалкого человека. Если она мне сейчас помешает, то я убью её...
-Белла, уйди с дороги! - прошипела девушка.

0

16

- Белла, уйди с дороги!
- Челси! Нет!
Белла очень надеялась,что кто-нибудь придет ей на помощь...Она надеялась, что возможно у Элис были видения...Белла решила любой ценой остановить Челси.Но она понимала,что не сможет...Нужно постараться помешать ей...

0

17

- Челси! Нет!
Как же она ещё молода и наивна...
-Белла, мне не хочется тебя убивать, но ты сама на это напрашиваешься!
Челси приготовилась для прыжка, но не на свою пищу, а на Беллу. Она захотела убить её. Даже та самая беспощадная жажда уступала желанию убить эту девушку.

0

18

Белла чувствовала как агрессия и страх охватывают ее...Адреналин? нет...адреналин бывает у людей....
-Белла, мне не хочется тебя убивать, но ты сама на это напрашиваешься!
Белла видела в глазах Челси неконтролируемую ярость...Впервые она почувствовала панику...Закрыв глаза, Белла приготовилась к боли...
Челси прыгнула, как пантера на Беллу, но непонятная сила откинула ее назад...Белла открыла глаза и увидела валяющуюся Челси в стороне без сознания...

0

19

С огромной силой и скоростью, Челси бросилась на Беллу. Но в одно мгновение девушку оттолкнуло назад что-то невиданное и нежданное. Это сила заставила Челси потерять свою цель, своё желание. Впервые за несколько сотен лет девушка почувствовала слабость. Упав на землю, она стала приходить в себя. Что же это было? Что со мной произошло? Она была в растерянности... Посмотрев на Беллу, которая стояла с таким же ужасом в глазах, как и у Челси, она медленно приподнялась.
-Я...не думала, что всё так серьёзно. Может скажешь, что ты сделала?

0

20

От неожиданности напуганная Белла не могла прийти в себя...
- Я...не думала, что всё так серьёзно. Может скажешь, что ты сделала?
- Понятия не имею...всё произошло так быстро...прости...давай я помогу тебе... - потеряв бдительность и забыв,что перед Беллой ее враг она направилась в сторону Челси.
Что же со мной происходит? Откуда эта сила?
- Челси...пойдем со мной к Карлайлу...у тебя травма...тебе необходима помощь! - протянув руку,говорила Белла.

0

21

- Челси...пойдем со мной к Карлайлу...у тебя травма...тебе необходима помощь! Белла протянула Челси руку. Я конечно немного ослабла и всё ещё в шоке, но это уже лишнее...
-Благодарю, но со мной всё нормально. Голос Челси стал такой холодный и тяжёлый. Она поправила на себе одежду, ещё раз окинула взглядом Беллу и исчезла.
-Мы ещё встретимся...-Крикнула Челси.

0


Вы здесь » влюблённые ♥ сумерки » Корзина » Челси+Белла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно